Outils pour utilisateurs

Outils du site


ngbts_style

Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Les deux révisions précédentesRévision précédente
Prochaine révision
Révision précédente
ngbts_style [2025/01/08 02:22] – 91.170.24.93ngbts_style [2026/03/05 19:04] (Version actuelle) – [Autre] 91.170.24.93
Ligne 11: Ligne 11:
   * [[ngbts_style_brutalite2|Brutalité II]]   * [[ngbts_style_brutalite2|Brutalité II]]
   * [[ngbts_style_carnage|Carnage sanguinaire]]   * [[ngbts_style_carnage|Carnage sanguinaire]]
-  * [[ngbts_style_brutalite_calc|Brutalité calculée]] +  * [[ngbts_style_brutalite_dble|Brutalité double]] 
-  * [[ngbts_style_carnage|Carnage calculé]]+  * [[ngbts_style_carnage_Jum|Carnage Jumelé]]
  
   * [[ngbts_style_berserker|Berserker]]   * [[ngbts_style_berserker|Berserker]]
   * [[ngbts_style_berserker2|Berserker (II)]]   * [[ngbts_style_berserker2|Berserker (II)]]
-  * Crom+  * [[ngbts_style_crom|Crom]]
  
  
Ligne 29: Ligne 29:
   * [[ngbts_style_charge_blindee|Charge blindée]]   * [[ngbts_style_charge_blindee|Charge blindée]]
   * [[ngbts_style_charge_blindee2|Charge blindée (II)]]   * [[ngbts_style_charge_blindee2|Charge blindée (II)]]
-  * Taureau furieux+  * Charge silverberg
  
 ===Basé sur la Finesse=== ===Basé sur la Finesse===
Ligne 35: Ligne 35:
   * [[ngbts_style_escrime_noble|Escrime noble]]   * [[ngbts_style_escrime_noble|Escrime noble]]
   * [[ngbts_style_escrime_noble2|Escrime noble (II)]]   * [[ngbts_style_escrime_noble2|Escrime noble (II)]]
-  * Maitre escrimeur +  * [[ngbts_style_maitre_epeiste|Maître épéiste]]
-  * Escrime Fourbe+
  
   * [[ngbts_style_dague_fantome|Dague fantôme]]   * [[ngbts_style_dague_fantome|Dague fantôme]]
   * [[ngbts_style_dague_fantome2|Dague fantôme (II)]]   * [[ngbts_style_dague_fantome2|Dague fantôme (II)]]
-  * Dague fantôme (III)+  * [[ngbts_style_spectre_mortel|Spectre mortel]]
  
  
Ligne 50: Ligne 49:
   * [[ngbts_style_pluie_acier2|Pluie d'acier (II)]]   * [[ngbts_style_pluie_acier2|Pluie d'acier (II)]]
   * Ouragan impénétrable   * Ouragan impénétrable
 +  * [[ngbts_style_pluie_briques|Pluie de briques]]
 +  * Rideau de météore
  
   * [[ngbts_style_fdf|Fou de flingue]]   * [[ngbts_style_fdf|Fou de flingue]]
Ligne 65: Ligne 66:
   * [[ngbts_style_tirreur_precision|Tireur de précision]]   * [[ngbts_style_tirreur_precision|Tireur de précision]]
   * [[ngbts_style_tirreur_precision2|Tireur de précision (II)]]   * [[ngbts_style_tirreur_precision2|Tireur de précision (II)]]
-  * Faucon de plomb+  * [[ngbts_style_fdp|Faucon de plomb]]
   * Tireur embusqué   * Tireur embusqué
   * La mort blanche   * La mort blanche
Ligne 106: Ligne 107:
  
  
-  * [[ngbts_style_anguille|anguille dans un champ de coton]] +  * [[ngbts_style_anguille|anguille]] 
-  * [[ngbts_style_anguille2|anguille dans un champ de coton (II)]] +  * [[ngbts_style_anguille2|anguille (II)]] 
-  * anguille dans un champ de coton (III)+  * [[ngbts_style_anguille_dcc|anguille dans un champ de coton]]
  
   * [[ngbts_style_aikido|aïkido (I)]]   * [[ngbts_style_aikido|aïkido (I)]]
Ligne 117: Ligne 118:
  
   * [[ngbts_style_tacticien|Tacticien]]   * [[ngbts_style_tacticien|Tacticien]]
-  * Tacticien II+  * [[ngbts_style_tacticien2|Tacticien II]] 
  
   * [[ngbts_style_vif|Vif]]   * [[ngbts_style_vif|Vif]]
ngbts_style.1736299324.txt.gz · Dernière modification : 2025/01/08 02:22 de 91.170.24.93

Donate Powered by PHP Valid HTML5 Valid CSS Driven by DokuWiki